ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. В школе имеется компьютерный класс. Парк компьютерной техники насчитывает 21 компьютер, 3 проектора, 2 интерактивных доски, 1 документ-камера.Школа обеспечена доступом к сети интернет со скоростью 512Кбит/сек. Функционирует 16 точек подключения к сети интернет, соединённые в локальную сеть.В настоящее время в ОУ обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.